Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежие новости о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс: информация на сегодня, 11 августа
Эксклюзив

Свежие новости о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс: информация на сегодня, 11 августа

0
Свежие новости о состоянии здоровья певицы Лады Дэнс: информация на сегодня, 11 августа

Как сегодня себя чувствует популярная певица Лада Дэнс? Данный вопрос находится на повестке дня у поклонников артистки. Как известно, несколько дней назад она попала в дорожную аварию, в результате которой получила ряд травм и была госпитализирована.

Директор Лады Дэнс назвал ложью сообщения о сборе средств на лечение певицы


Информация о сборе денег на лечение Лады Дэнс является «отвратительной ложью». Об этом сообщил директор певицы Сергей Пудовкин, информирует РИА Новости.
Представитель артистки заявил о намерении подать в пятницу заявление в полицию из-за распространения фейковых сообщений.

«Официально заявляю. Отвратительная ложь. Никаких сборов. Ничего не надо, кроме эмоциональной поддержки для Лады», - поведал он.

По словам директора, один из неизвестных сайтов ранее разместил информацию о сборе средств на лечение Дэнс. Через некоторое время ресурс заблокировали.

Транспортная компания предложила Ладе Дэнс шесть миллионов рублей компенсации за ДТП


Виновник аварии, в которой певица Лада Дэнс получила серьезные травмы, предложил ей шесть миллионов рублей за досудебное решение разбирательства.

Известно, что представители певицы обратились в суд с иском к транспортной компании, водитель которой сидел за рулем такси, на заднем сиденье которого находилась Лада Дэнс с подругой.
Как сообщил Telegram-канал Baza, артистка запросила 12 миллионов рублей в качестве компенсации за аварию, чтобы покрыть расходы на лечение и сорванные концерты.

«Экспертиза подтвердила: водитель был в адекватном состоянии, но транспортная компания не обеспечила меры безопасности и уже сейчас зафиксированы нарушения правил перевозки пассажиров», - поделился директор певицы.

Состояние здоровья певицы Лады Дэнс начало улучшаться


Певица Лада Дэнс, которая попала в автомобильную аварию 5 августа, начала общаться с семьей и, как ожидается, в ближайшем будущем запишет видеообращение для своих поклонников. Об этом ТАСС сообщил директор артистки Сергей Пудовкин.

Он заявил, что Лада скоро сможет самостоятельно записать видеообращение, чтобы сообщить последние новости о своем здоровье и дать комментарии. Пока она общается с близкими и друзьями.

Директор Дэнс также уточнил, что певица активно проходит необходимые процедуры, в том числе решает косметические проблемы, связанные с травмами лица.

Адвокат Добровинский рассказал, какую компенсацию может получить Лада Дэнс


Звёздный адвокат Александр Добровинский рассказал, на какую компенсацию от транспортной компании может рассчитывать певица Лада Дэнс, которая попала в серьезную аварию 5 августа. Подробностями адвокат поделился в беседе с "Радио 1".

Адвокат Добровинский отметил, что человек, который попал в аварию может рассчитывать на компенсацию. В частности, пострадавший может потребовать возмещения ущерба от перевозчика.

Так, есть возможность предъявить сумму, которая была потрачена на лечение. Можно также взыскать моральный ущерб, понесенный во время периода нетрудоспособности, пока человек находился на лечении, а также в случае, если при аварии человеком была получена инвалидность.

Как выяснилось, в аварии были и другие пострадашие. Вместе с Дэнс ехали два пассажира - 35-летняя хореограф Елена Романова, у которой диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ретроградную амнезию, и доставили в медучреждение в тяжелом состоянии, а также 29-летняя Мария Абрамова, госпитализированная с закрытым переломом бедра. Водитель автомобиля получил множественные переломы бедер и поясничных позвонков.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК