Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вика Цыганова удивила поклонников помолодевшим видом на модном показе
Эксклюзив

Вика Цыганова удивила поклонников помолодевшим видом на модном показе

0
Популярная российская певица Вика Цыганова сумела удивить гостей модного показа, который прошел в одном из исторических особняков в центре Москвы. Прежде всего, удивление публики вызвал тот факт, что артистка выступила на мероприятии в роли дизайнера, кроме всего прочего, она сумела доказать публике, что годы над ней в буквальном смысле не властны.
Вика Цыганова удивила поклонников помолодевшим видом на модном показе

Источник изображения: wikimedia.org/

Уже в октябре этого года Вика Цыганова отметит свой 60-летний юбилей, но, все, кто пришел на показ звездного модельера, даже не могли себе позволить мыслей о ее возрасте. Артистка продемонстрировала гостям мероприятия точеную фигуру с тонкой талией, подчеркнув свои формы обтягивающим платьем черного цвета. Да и на лице знаменитости попросту не отыскать морщин, сколько ни старайся.

В разговоре с журналистами Цыганова призналаcь, что еще 13 лет тому назад начала посещать косметологов, поэтому столь внушительный результат работы над ее внешностью нельзя назвать случайным. На мероприятии, к слову, появился и муж артистки, который является еще и ее директором. Было заметно, что Вадим Цыганов откровенно переживает за дебют любимой супруги в новом для нее амплуа, однако после завершения показа он был спокоен и искренне улыбался.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК