Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уехавший из России Максим Галкин отказался от своего имени
Эксклюзив

Уехавший из России Максим Галкин отказался от своего имени

1
Популярный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин (включен Минюстом РФ в реестра иноагентов), который еще в 2022 году вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми решил уехать из России и осесть в Израиле, начал появляться на афишах в европейских городах под другим именем. На это обстоятельство обратили внимание читатели российского портала «СтарХит».
Уехавший из России Максим Галкин отказался от своего имени

Источник изображения: Страница Максима Галкина в соцсети

Речь идет о предстоящих выступлениях Максима Галкина в Латвии, где на афишах с анонсом его концерта значится новое имя на местный манер – «Максимс Галкинс». Сообщается, что концерты юмориста в латвийских Даугавпилсе и Латгалии должны пройти 10-11 августа. Но наибольший интерес россиян привлек именно тот факт, что Галкин теперь стал Галкинсом. Другие же продолжают шутить о том, что телеведущий за рубежом по большому счету никому не интерес, а на его выступления приходит лишь скромная по своей численности аудитория.

Примечательно, что несколько дней тому назад супруг Примадонны удивил публику вокалом. Он неожиданно запел вместе с Лаймой Вайкуле ее хит в рамках фестиваля «Рандеву» в Юрмале.
Источник: mosregtoday.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК