Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ярмольник, Збруев и Розанова вспоминают Александра Абдулова в день рождения актера
Эксклюзив

Ярмольник, Збруев и Розанова вспоминают Александра Абдулова в день рождения актера

0
В конце мая 2023 года известный российский актер Александр Абдулов мог отметить свой 70-летний юбилей. По случаю этой даты друзья и близкие покойного ныне артиста встретились с его вдовой и отметили его день рождения.
Ярмольник, Збруев и Розанова вспоминают Александра Абдулова в день рождения актера

Источник изображения: youtube.com/

Юлия Абдулова лишь недавно завела страничку в социальной сети, на которой стала рассказывать не только о покойном супруге, но и о дочери. Именно она и поделилась с поклонниками воспоминаниями о том, как они с друзьями и коллегами Александра Гаврииловича отмечали его день рождения. Мероприятие провели в ресторане, а его гостями стали такие звезды, как Ирина Розанова, Александр Збруев, Леонид Ярмольник и другие. Об этом вечере вдова артиста вспоминает с особенным теплом.

Она признается, что была поражена тем, насколько коллеги покойного мужа готовы заботиться о ней и ее дочери. «Чтобы я еще могла пожелать дочери? Таких вот настоящих верных друзей, как у ее отца. Это и будет ответом на вопрос о том, как мы все эти годы жили. Сашины друзья никогда не бросали нас, никто про нас не забыл. С такими друзьями возможно все. Я им очень благодарна за это», - отметила она.

Как признался Леонид Ярмольник, он до сих пор с трудом верит в то, что близкого друга больше нет рядом. «До сих пор у меня нет такого ощущения, что Саши больше нет. Я все еще каждое утро почему-то думаю, что он вот-вот мне позвонит, ну или что я должен скоро ему позвонить. Лишь спустя какое-то мгновение я понимаю, что реальность уже немного иная», - объяснил актер и телеведущий.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК