Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшего избранника Анастасии Волочковой оставили в СИЗО еще на два месяца
Эксклюзив

Бывшего избранника Анастасии Волочковой оставили в СИЗО еще на два месяца

1
Суд принял решение о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении бывшего избранника известной российской балерины Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова. Мужчина является фигурантом уголовного дела о причинении тяжких телесных повреждений.
Бывшего избранника Анастасии Волочковой оставили в СИЗО еще на два месяца

Источник изображения: Страница Анастасии Волочковой в соцсети

Судом накануне было принято решение оставить Кузнецова под стражей сроком еще на два месяца. Это уже не первое решение о продлении ареста для мужчины, ранее суд уже продлевал эту же меру до 14 августа текущего года включительно. На данный момент известно лишь о том, что еще в начале мая Сергей Кузнецов жестоко избил свою 28-летнюю жену.

По словам самого обвиняемого, он после совершения этого преступления с места не скрылся, напротив, остался с пострадавшей и даже сам вызвал для нее бригаду медиков. Впоследствии он также два дня провел в больнице возле койки с супругой. Более того, после задержания мужчина согласился сотрудничать с органами следствия.

О том, что именно послужило причиной конфликта между супругами, ничего не известно. Существует лишь неподтвержденная версия, согласно которой, приступ агрессии в отношении пострадавшей был спровоцирован чувством ревности.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК