Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк на сегодня, 12 августа
Эксклюзив

Свежая информация о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк на сегодня, 12 августа

1
Свежая информация о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк на сегодня, 12 августа

За состоянием здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк следит большое количество людей. В свое время у звезды сериала "Моя прекрасная няня" была выявлена злокачественная опухоль. Без хирургического вмешательства, как говорят осведомленные источники, было не обойтись. Вот уже несколько лет знаменитость проходит лечение и все это время она не появляется на публике.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 12.08.2023, свежие новости: семья онкобольной Заворотнюк столкнулась с новой проблемой


Знаменитая актриса уже который год лечится от страшного недуга. У звезды "Моей прекрасной няни" диагностировали онкологию, что стало настоящим шоком для ее родственников, коллег и преданных поклонников. Пока Анастасия Заворотнюк борется с болезнью, в ее дом нагрянула беда.
На днях по интернету распространилась информация о том, что Федеральная налоговая служба заблокировала счета артистки. А всему виной якобы долги перед судебными приставами, которые семья больной звезды отказывается платить. Однако блокировка счетов - не самое страшное. Адвокат Вадим Багатурия в разговоре с журналистами озвучил куда более печальный прогноз. Об этом сообщает "Утро.ру".

По его мнению, если деньги так и не поступят в налоговую, Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышева будут ждать серьезные санкции. Среди них ограничение на выезд из страны. А это значит, что, если артистке потребуется помощь врачей в Европе, то вылечить ее у них не получится. Брюнетку просто не смогут к ним доставить.
Также вполне возможно, что приставы решат лишить звездную семью имущества для последующей реализации. И даже если в конце концов супруги погасят задолженность, введенные ограничения могут снять не сразу. Впрочем, адвокат отметил, что сумма некритичная, а значит, вероятность серьезных санкций пока минимальная.

Что касается текущего самочувствия Анастасии Заворотнюк, то говорить что-то однозначно не приходится. Дело в том, что как сам актриса, так и ее ближайшее окружение, не комментируют состояние здоровья. Из неофициальных данных следует, что артистка продолжает лечение, а болезнь находится в стадии ремиссии.

В мае 2020 года врач Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта Александр Макаров рассказал, что у актрисы диагностировали рак мозга. На совещании по развитию генетических технологий с президентом России Владимиром Путиным эксперт предупредил, что подобная опухоль поразила многих деятелей культуры. Об этом пишут "Народные Новости".

"Осталась пока только Анастасия Заворотнюк, которая борется с этим заболеванием, и мы тоже пытаемся принимать в этом участие. Нам передали родные клетки ее опухоли, мы их размножили и уже подобрали вирусы, которые убивают эти клетки", - рассказал тогда Макаров.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк после долгого отсутствия прилетела в Москву


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна вышла на связь после долгого отсутствия. Она сообщила, что прилетела в Москву.

Соответствующая публикация появилась на ее странице в соцсетях.

Заворотнюк написала, что «Москва встретила вкусно». Девушка отметила, насколько красива столица, пишет Passion.Ru.

Дочь актрисы также посетила салон красоты и сделала розовый маникюр. Потом она побывала в ресторане.


Анна дала понять, что счастлива снова быть в Москве. Наверняка, во время очередного визита в столицу девушка поедет в загородный дом к матери.

В феврале 2023 года стало известно, что Заворотнюк вернулась из онкологической клиники домой. Врачи выписали актрису, из клиники ее забрал супруг, фигурист Петр Чернышов. Сейчас Заворотнюк живет в собственном особняке в подмосковном поселке Крекшино, где о ней заботятся мама и муж.

Врач-онколог, доктор медицинских наук Игорь Долгополов отметил, что Заворотнюк пытается бороться с онкологическим заболеванием около четырех лет, и этот факт уже вызывает восхищение. По его словам, более 80% пациентов с глиобластомой не проживают и двух лет с момента ее обнаружения. Врач подчеркнул, что Заворотнюк могут полностью вылечить при удачном проведении лучевой терапии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК