Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Hi-Tech Mail.ru: iPhone 12 серьезно подешевел в России с момента выхода
Эксклюзив

Hi-Tech Mail.ru: iPhone 12 серьезно подешевел в России с момента выхода

0
В 2020 году на российском рынке появился iPhone 12, и сейчас он серьезно подешевел. Об этом информирует портал Hi-Tech Mail.ru.
Hi-Tech Mail.ru: iPhone 12 серьезно подешевел в России с момента выхода


Согласно данным портала, сейчас этот аппарат можно приобрести за 60 тысяч рублей. При выходе на рынок в 2020 году за этот смартфон просили 80 000 рублей, отмечают журналисты издания. Это означает, что стоимость аппарата снизилась на четверть.

В iPhone 12 реализован ряд значимых характеристик. Дисплей Super Retina XDR OLED с диагональю 6,1 дюйма, мощный процессор A14 Bionic, 4 гигабайта оперативной памяти, двойная камера с объективами 12 мегапикселей каждый, а также батарея ёмкостью 2815 миллиампер-часов - все еще актуальные параметры для современных смартфонов. Важно отметить, что он также обладает функциональностью NFC, системой распознавания лиц Face ID и стереодинамиками.

Авторы материала подчеркивают, что iPhone 12 стал первым устройством Apple, получившим новый дизайн с плоскими рамками. Его наследником стал iPhone 13, доступный для покупки в России по цене 68 тысяч рублей.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК