Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рогов проинформировал о кровопролитных боях на Времьевском выступе и рассказал, чье Урожайное
Эксклюзив

Рогов проинформировал о кровопролитных боях на Времьевском выступе и рассказал, чье Урожайное

0

Фото из открытых источников
Продолжаются боевые действия высокой интенсивности на Времьевском выступе — участке на стыке Запорожской области и ДНР. Для обоих сторон вооруженного конфликта они тяжелые и кровопролитные, битва ведется за каждый дом, за каждый метр.
Лидер запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сегодня утром сообщил о том, что наиболее горячим участком на Запорожском фронте продолжает оставаться населенный пункт Урожайное.
Боевые действия шли уже непосредственно в самом поселке.
По словам Рогова, бойцы ВС Украины взяли под свой контроль северную часть Урожайного. Южную часть успешно обороняли российские военнослужащие.
А минувшей ночью ВС РФ контратаковали и полностью вытеснили противника из Урожайного, утверждает Рогов.
При этом военкор Семен Пегов в сводке из фронтов по состоянию на утро 12 августа данную информацию не подтверждает. Он сообщает о том, что противник занимает северную часть Урожайного, и признает, что российским войскам удерживать позиции в населенном пункте сейчас «крайне проблематично», поскольку противник ведет по ним огонь с трех сторон.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК