Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Новосибирске молодому человеку выстрелили в лицо и живот после конфликта на улице
Эксклюзив

В Новосибирске молодому человеку выстрелили в лицо и живот после конфликта на улице

0
В центре Новосибирска молодой парень решил встать на защиту своей возлюбленной и заплатил за это риск своим здоровьем. На ночь 12 августа на улице Нарымской он вступил в конфликт с мужчиной, который по итогу выстрелил ему в лицо и голову.
В Новосибирске молодому человеку выстрелили в лицо и живот после конфликта на улице


Информация, поступившая из телеграм-канала «АСТ-54 Black», свидетельствует о том, что юноше было нанесено несколько выстрелов из травматического оружия в живот и лицо парня. Очевидцы сообщили, что на момент прибытия скорой помощи молодой человек находился в тяжелом состоянии и был госпитализирован на неотложное медицинское обслуживание.

Согласно рассказам девушки пострадавшего, ситуация обострилась после того, как на пару напали неизвестные. Поднялся конфликт, и парень вступил в схватку, чтобы защитить свою возлюбленную. Как отмечено в сообщении, агрессоры смогли скрыться с места происшествия, уехав на автомобиле в неизвестном направлении.

Подробности о последствиях этой волнующей истории остаются пока неясными. Горожане ожидают дальнейших новостей, чтобы узнать, как завершился этот трагический инцидент, который оставил множество вопросов в воздухе.
Источник: www.nsk.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК