Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Чебурашки» раскрыла пол будущего ребенка
Эксклюзив

Звезда «Чебурашки» раскрыла пол будущего ребенка

6
Актриса Ольга Кузьмина рассказала, что в ее семье ожидается пополнение. Звезда «Чебурашки» сообщила, что ждет дочь.

Источник изображения: Соцсети Ольги Кузьминой

Вчера Кузьмина оповестила подписчиков, что не будет устраивать гендер-пати. Такие мероприятия предполагают, что будущие мать и отец узнают, кто у них родится в праздничной обстановке. Как правило, для этого используют специальные шары или торт с цветным кремом, оттенок которого ассоциирующимся с полом ребенка. Шары и торт изготавливают или в розовом цвете, или в голубом.

На такие вечеринки приглашают родственников и близких друзей. Но кинозвезда заявила, что не желает делать из своей жизни шоу или делать показушные фото и мероприятия, создающие представление из ее беременности. В июне Ольга Кузьмина сообщила о том, что она беременная. Отец ребенка – супруг Евгений Апанасевич. Также знаменитость воспитывает наследника по имени Гордей от бывшего мужа Алексея Терещенко.

В конце прошлого месяца Кузьмина рассказала, как познакомилась со своим нынешним супругом. Их первая встреча произошла два года назад. Весной они впервые встретились на съемочной площадке шоу «По секрету всему свету» в Белоруссии. В ходе съемочного процесса Апанасевич оказывал помощь артистке, демонстрируя ей свою симпатию. Артистка призналась, что ему удалось произвести на нее впечатление.

После того как проект завершился, Апанасевич и Кузьмина подписались друг на друга в соцсетях и их общение стало регулярным. В один из дней актриса и шоумен решили лично встретиться в столице России. Как говорит Кузьмина, после этой встречи они осознали, что созданы друг для друга и это общение не только не стоит прерывать, но и обязательно нужно вывести на новый уровень.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК