Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Дапкунайте рассказала, как изменились отношения с коллегами из РФ
Эксклюзив

Актриса Дапкунайте рассказала, как изменились отношения с коллегами из РФ

4
Актриса Ингеборга Дапкунайте заявила, что поддерживает связь с друзьями из России после эмиграции, однако иногда бывает нелегко общаться с ними, поскольку они избегают определённых тем. Подробностями знаменитость поделилась в интервью с журналистом Михаилом Зыгарем (признан Минюстом РФ иноагентом).
Актриса Дапкунайте рассказала, как изменились отношения с коллегами из РФ

Источник изображения: страница Ингеборги Дапкунайте в социальных сетях

По словам обладательницы премии «Ника» Ингеборги Дапкунайте, в общении с коллегами из РФ у неё возникает чувство, что они не замечают очевидного при обсуждении важных тем. Литовская актриса театра и кино объяснила, что невзирая на разногласия, связанные с геополитической ситуацией в стране, она любит друзей. Звезда картины «Утомлённые солнцем» добавила, что скучает по Москве, но только по той, которая была когда-то.

«Я не могу говорить о теперешней Москве, потому что я не знаю её совсем», - заявила актриса в беседе с Михаилом Зыгарем.

Стоит отметить, что в прошлом году Ингеборга Дапкунайте покинула РФ и уехала в другую страну. Знаменитость напомнила, что это не первая её эмиграция, однако несмотря на предыдущий опыт ей всё равно трудно адаптироваться в новой среде, поскольку для этого нужно время.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК