Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В очереди на Крымский мост со стороны Тамани стоят 290 автомобилей
Эксклюзив

В очереди на Крымский мост со стороны Тамани стоят 290 автомобилей

2
Со стороны станицы Краснодарского края Тамань в очереди на Крымский мост застряли 290 автомобилей. Такие данные по состоянию на 9:00 воскресенья обнародовал Telegram-канал «КРЫМСКИЙ МОСТ».
В очереди на Крымский мост со стороны Тамани стоят 290 автомобилей

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Региональные медиа регулярно публикуют оперативную информацию о положении дел в очередях на транспортный переход через Керченский пролив. Так, согласно последним опубликованным сведениям, время ожидания попавших в затор автомобилей в очереди составит около часа. Помимо этого сообщается, что со стороны Керчи перед пунктом досмотра транспорта нет. Отметим, по состоянию на 8 часов утра со стороны станицы Тамань в заторе находилось более 300 транспортных средств. С керченского направления в пробке было 49 автомобилей.
Напомним, накануне Крымский мост закрывался для проезда автомобильного транспорта несколько раз. В настоящее время по крайней правой полосе движения автомобили следуют в реверсивном режиме. Все машины подвергаются досмотру в целях безопасности. Легковые автомобили с компактно упакованным багажом досматриваются вручную. Машины с большим количеством поклажи отправляются на специальный сканер.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК