Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сборка автомобилей Lada в России производится без перерывов и выходных
Эксклюзив

Сборка автомобилей Lada в России производится без перерывов и выходных

0
Инсайдеры сообщают, что сборка автомобилей Lada в России производится без перерывов и выходных. При этом интенсивность работы над разными моделями отличается и пока не известно точно, подорожают ли машины в августе.
Сборка автомобилей Lada в России производится без перерывов и выходных

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Специалисты в сфере транспортных средств сообщают о сообщили о состоянии дел на АВТОВазе. Инсайдеры заверяют, что предприятие продолжает работать над выпуском автомобилей. При этом разные модели могут выйти на рынок в разное время из-за разницы в скорости сборки.

Так, темпы работ над модификацией с названием Granta выше, чем у моделей Vesta, что говорит о выборе руководством ТОПовой версии, которая получит большую долю на рынке. При этом многие эксперты отмечают, что многие автолюбители надеялись, что предприятие сделает ставку на Lada Vesta.

СМИ и блогеры также сообщают, что уже в августе модельная линейка Lada может подорожать. При этом эксперты пока не называют будущей стоимости машин. На рынок автомобили выйдут уже в ближайшее время, поскольку работы ведутся без перерывов, а сотрудники предприятия не останавливаются даже в выходные.

Только за вчерашний день АВТОВаз собрал уже свыше 550 товарных машин марки Granta за 12-часовую смену. После 8 часов производства линейки Niva с конвейера сошло три сотни единиц. Рабочие трудятся на предприятии, практически живя на заводе, отлучаясь домой только для сна. При этом рабочему коллективу выплачивается не только сверхурочная оплата, но и двойная за смены в выходные дни.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК