Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пострадавшая от ожогов в результате взрыва газа в Дербенте скончалась в ожоговом центре Махачкалы
Эксклюзив

Пострадавшая от ожогов в результате взрыва газа в Дербенте скончалась в ожоговом центре Махачкалы

0
Женщина, пострадавшая от сильных ожогов в результате взрыва газа в Дербенте, скончалась в ожоговом центре Махачкалы. Информацию о ее смерти предоставили представители пресс-службы регионального Минздрава.
Пострадавшая от ожогов в результате взрыва газа в Дербенте скончалась в ожоговом центре Махачкалы


Согласно официальному сообщению, интенсивное круглосуточное лечение, проводимое медицинскими специалистами с консультацией федерального центра,, к сожалению, не сумело спасти жизнь женщины, ставшей жертвой взрыва газа в Дербенте. Глубокая и обширная область ожогов оказалась несовместимой с жизнью. Врачи ожогового центра РКБ прилагают все усилия для спасения жизни мужчины.

Ранее, подросток, получивший серьезные ожоги в результате взрыва газа в Дербенте, также скончался в медицинском учреждении.

Инцидент с взрывом газовоздушной смеси произошел в субботу в частном жилом доме в Дербенте. Пятеро людей, среди которых были и дети, получили ранения. Двоих детей уже выписали из больницы в удовлетворительном состоянии. Однако двое взрослых и 14-летний подросток были госпитализированы в ожоговый центр РКБ в Махачкале. Согласно данным Минздрава Дагестана, у женщины ожоги охватили 90% поверхности тела, у мужчины - 60%. Медики сейчас прилагают все усилия для спасения его жизни.

Следственные органы уже начали уголовное расследование по данному инциденту. Предварительной причиной считается утечка газа из-за нарушения регламента обслуживания оборудования.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК