Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джиган и Оксана Самойлова столкнулись с мощным ураганом в Таиланде
Эксклюзив

Джиган и Оксана Самойлова столкнулись с мощным ураганом в Таиланде

0
Популярный российский рэп-исполнитель Джиган в эти дни вместе с супругой Оксаной Самойловой и детьми проводит отпуск в Таиланде. Между тем, оказавшись в этой стране звездное семейство столкнулось с мощнейшим ураганом.
Джиган и Оксана Самойлова столкнулись с мощным ураганом в Таиланде

Источник изображения: Страница Оксаны Самойловой в соцсети

Фотографиями последствий бушующей природы на своей страничке в социальной сети позднее поделилась сама Оксана Самойлова. По ее словам, это произошло, когда они вместе с детьми отправились на экскурсию к статуе Будды. Именно в этом месте природа и подготовила для них столь неожиданный сюрприз. Семейство угодило в мощнейший ураган с сильным ветром и проливным дождем.

На опубликованных женой Джигана кадрах можно увидеть, что дети артиста одеты в дождевики, правда, как призналась звездная мать, это им совсем не помогло. В итоге им всем пришлось спрятаться от непогоды в одной из ближайших построек и пережидать, пока ураган не закончится.

Примечательно, что в этом году отдых Джигана и Оксаны Самойловой омрачен происшествиями не в первый раз. Немногим ранее они посетовали на то, что практически всей семьей были вынуждены оказаться в больнице.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК