Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Учительница из Ивановского Плеса прошла в финал шоу «Битва шефов»
Эксклюзив

Учительница из Ивановского Плеса прошла в финал шоу «Битва шефов»

2
Жительница Плеса Наталия Смирнова попала в команду Константина Ивлеева, в то время, как Ренат Агзамов раскритиковал ее кулинарное мастерство.
Учительница из Ивановского Плеса прошла в финал шоу «Битва шефов»

Источник изображения: Кадр из программы «Битва шефов»

Вчера на телеканале «Пятница» стартовал очередной сезон «Битвы шефов», одной из его участниц, преодолевшей отбор, стала Наталия Смирнова из Плеса. Ее куратором стал Константин Ивлев, в команде которого 41-летняя школьная учительница попытается выиграть главный приз.
Для кастинга жительница Ивановской области испекла оригинальный луковый пирог, который пришелся по душе выбравшему ее Константину Ивлеву. Его Наталья Смирнова приготовила по старому рецепту, доставшемуся ей в наследство от бабушки. Вторым приготовленным блюдом были телячьи зразы, понравившиеся всем судьям. Третьим стал влажный лимонный кекс по британскому рецепту на основе песочного теста. Тем не менее, это блюдо не вызвало однозначную похвалу, поэтому учительнице из Плеса придется учесть все ошибки, чтобы удержаться в команде и идти дальше к победе.
Интересно, что наибольшую критику Наталья Смирнова получила от соперника Константина Ивлева Рената Агзамова. Он назвал выпечку не влажной, а «мокрым тестом» и в целом браком производства. Такой нелестный отзыв не помешал учительнице выйти в финал, дальнейшую ее борьбу за победу зритель увидит в последующих выпусках «Битвы шефов».
Источник: i3vestno.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК