Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Высоцкая отмечает 50-летие
Эксклюзив

Юлия Высоцкая отмечает 50-летие

0
Известная актриса и ведущая Юлия Высоцкая отмечает 50-летие. В последнее время она часто пропадает из соцсетей, уделяя время семье и рабочим проектам.
Юлия Высоцкая отмечает 50-летие

Источник изображения: страница Юлии Высоцкой в соцсети

Детство и юность


Высоцкая родилась 16 августа 1973 года Новочеркасске. В детстве она пережила развод родителей, но вскоре нашла нового отчима. Он был военным, и семья часто перемещалась из места в место, обусловленное службой. Важные годы её школьной жизни были отданы южным республикам: Грузии, Азербайджану и Армении.

Юлия Высоцкая закончила актёрский факультет в 1995 году и уже тогда начала свою творческую карьеру. Одной из её первых ролей стала драма "Пойти и не вернуться", в которой она сыграла, будучи студенткой. Это был сложный опыт, она даже ощущала взгляд режиссера полон неприязни. Но её внутренняя сила и настойчивость, невольно приобретенные из семейного воспитания, помогли ей не сдаваться.

С 1992 по 1995 год Юлия Высоцкая работала телеведущей программы "Бездельник" на белорусском телевидении. В кино она продолжила свою карьеру в 1994 году, сыграв в альманахе "Заколдованные", а затем в 1995 году снялась в кинокомедии "Игра воображения".

После окончания Белорусской академии искусств, Юлия стала актрисой театра имени Янки Купалы. В её репертуаре были главные роли в нескольких постановках: "Лысая певица", "Оглянись во гневе", "Безымянная звезда".

Она не остановилась на этом и продолжила обучение, изучая английский язык. Её страсть к изучению даже позволила ей читать Шекспира в оригинале. Так, спустя три года после окончания академии в Минске, она поступила в Лондонскую академию музыкального и драматического искусства, которую успешно окончила в 1998 году.

Личная жизнь


Первый брак Юлии был скромным и фиктивным, заключённым ещё в период учёбы в Минске. В то время она сталкивалась с трудностями получения диплома и трудоустройства из-за отсутствия белорусского гражданства. Её друг, Анатолий Кот, стал опорой и поддержкой, помогая ей в трудный период. Они до сих пор поддерживают тёплые дружеские отношения. Интересно подумать, что без этой случайности, Юлия Высоцкая могла бы остаться неизвестной в российском кинематографе.

Андрей Кончаловский, настоящий муж Юлии, встретил её на кинофестивале "Кинотавр" в 1996 году. На тот момент она была одинока, а он уже был женат в четвёртый раз. Однако это не помешало им влюбиться друг в друга. Спустя время, после развода с предыдущей женой, Андрей и Юлия официально вступили в брак. Разница в возрасте между ними не помешала зародиться настоящей любви.

Вместе они воспитывают двоих детей: дочь Машу и сына Петра. Однако семья столкнулась с трагедией. В 2013 году в автомобильной аварии во Франции серьёзные травмы получила их дочь Маша. До сих пор о состоянии девушки ничего не сообщается. Юлия Высоцкая не любит говорить на эту тему.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК