Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Потерявшая дочь Эльвира Фазлиева хочет сделать ЭКО, но бывший муж против
Эксклюзив

Потерявшая дочь Эльвира Фазлиева хочет сделать ЭКО, но бывший муж против

1
Татарская телеведущая Эльвира Фазлиева около трех лет тому назад пережила тяжелую трагедию – похоронила свою единственную дочь Аиду. После этого артистка рассталась с отцом девочки, но сейчас все же снова хотела бы испытать радость материнства, правда хочет сделать это с помощью процедуры ЭКО. Вот только ее бывшим муж выступает категорически против этого.
Потерявшая дочь Эльвира Фазлиева хочет сделать ЭКО, но бывший муж против

Источник изображения: youtube.com/

Как рассказала Фазлиева, она надеется, что им с бывшим супругом все-таки удастся прийти к определенному соглашению и она получит шанс испытать радость материнства. Для этого телеведущая готова прибегнуть к процедуре ЭКО, вот только ситуация выглядит не такой простой, как может показаться на первый взгляд.

«Моя очередь на процедуру подошла, у меня даже есть эмбрион, точно известно, что это девочка. Но папа готов его уничтожить, не соглашается отдать его мне. Я его молю этого не делать, ведь я не прошу у него денег, обещаю сделать все сама, но даже не увидит ее никогда. Но он готов распорядиться, чтобы эмбрион уничтожили. Вы и представить себе не можете, как моей сердце болит из-за этого», - посетовала 38-летняя знаменитость.

Подписчики Эльвиры Фазлиевой искренне удивились такой жесткой позиции экс-супруга телеведущей, тем более, что мужчина является человеком обеспеченным. Многие сочли, что причина его противления заключается в банальной жестокости.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК