Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » От Кубани до Приморья: за лотосами по всей стране
Эксклюзив

От Кубани до Приморья: за лотосами по всей стране

1
Летние месяцы с июля по август - это время, когда путешественники направляются на поиски природных чудес. В России находится несколько уникальных мест, где можно насладиться великолепным зрелищем цветущих лотосов. Команда экспертов из компании МегаФон взяла на себя задачу анализа данных анонимных абонентов, чтобы выявить самые популярные и привлекательные места для туристов в период их расцветания.

Закрывает рейтинг Волгоградская область. Единственное место в этом регионе, где можно найти цветущие лотосы, находится рядом с поселком Лебяжья поляна. Сравнительно небольшой рост в 4% по сравнению с прошлым годом среди посетителей этого места сопровождается значительным вниманием к нему со стороны абонентов - интерес к этой локации увеличился на 68%.

По мере роста популярности путешествий по стране, компания МегаФон продолжает расширять свое покрытие как в городах, так и в малонаселенных районах, а также совершенствует существующую инфраструктуру. Программа рефарминга, в рамках которой производится перенос частотных диапазонов из сетей 2G и 3G на современный стандарт LTE, позволила увеличить скорость интернета на треть в 24 регионах. МегаФон удерживает первенство по скорости мобильного интернета уже в течение семи лет подряд. Во втором квартале 2023 года средняя скорость загрузки данных составила 29,34 Мбит/с, а скорость передачи данных - 9,71 Мбит/с. Эти показатели являются самыми высокими в России среди пользователей мобильной связи и подтверждаются независимыми исследованиями международной компании Ookla®.
Реклама. ПАО «Мегафон». Erid: LdtCKAgwy
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК