Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пропавший с радаров Андрей Малахов вышел на связь со странной внешностью
Эксклюзив

Пропавший с радаров Андрей Малахов вышел на связь со странной внешностью

0
Популярный российский шоумен и телеведущий Андрей Малахов в последнее время практически не выходил на связь с поклонниками. Однако недавно 51-летний артист все-таки вышел на связь, отметив, что отправился в отпуск, чтобы восстановить силы перед началом нового телесезона. Правда, многих удивила не совсем характерная внешность объявившегося ведущего.
Пропавший с радаров Андрей Малахов вышел на связь со странной внешностью

Источник изображения: youtube.com

Примечательно, что отдыхать Андрей Малахов отправился вовсе не на морской курорт, а в город Апатиты, который является для него малой родиной. Как известно, телеведущий с особой теплотой относится к родным краям, ведь несколько лет тому назад он даже сменил прописку и теперь считается жителем Мурманской области. Да и в самих Апатитах он неоднократно устраивал самые разные мероприятия, привозив на них других знаменитостей. В этот же раз он путешествует в одиночестве, оставив супругу и сына в Москве.

Источник изображения: Telegram-канал Андрея Малахова
К слову, на отдыхе журналист занялся тихой охотой, о чем свидетельствует свежий пост на его страничке в социальной сети. Правда, многих поклонников удивил тот факт, что на снимке Малахов предстал перед ними с весьма странной внешностью – с растрепанными волосами и отросшей бородой. Кто-то даже отметил, что на этих кадрах довольно сложно узнать в мужчине с лукошком и грибом в руках того самого Андрея Малахова.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК