Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Бьянка поправилась на 30 кг из-за гормонального сбоя
Эксклюзив

Певица Бьянка поправилась на 30 кг из-за гормонального сбоя

2
В интервью для «Пятого канала» певица Бьянка поделилась, что у нее произошел гормональный сбой. В результате она набрала 30 килограммов лишнего веса.
Певица Бьянка поправилась на 30 кг из-за гормонального сбоя

Источник изображения: YouTube

«Это было как удар по всем фронтам. Моя жизнь словно сократилась втрое. Я набрала 30 килограмм, и это действительно много. Это, как будто, постоянно несешь на себе рюкзак в 30 кг. Ходить, танцевать, петь, жить, даже спать и есть стало чрезвычайно тяжело», — поделилась своими переживаниями Бьянка.

Этот избыточный вес привел к неприятным проблемам со здоровьем у артистки, включая желудочные и спинные проблемы, а также пищевую аллергию. По словам Бьянки, в феврале ей пришлось пройти сложную операцию, и восстановление заняло 2,5 месяца. Но после хирургического вмешательства депрессия, вызванная наркозом, также оказала свое влияние на ее состояние. Затем она обратилась в специализированную клинику, где врачи провели анализы, назначили гормональные препараты и специальную диету.

«Мне предстоит сбросить еще пять килограммов, но моя цель — потерять еще десять килограммов и затем выполнить операцию по пересадке жира с живота на бедра», — подытожила певица Бьянка.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК