Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меган Маркл может вскоре вернуться в социальные сети
Эксклюзив

Меган Маркл может вскоре вернуться в социальные сети

1
Меган Маркл может в обозримом будущем вернуться в социальные сети. Издание Daily Mail назвало намеком на данный шаг со стороны супруги принца Гарри недавнее появление фотографии, на которой представительница королевской семьи позирует в компании художницы Клео Уэйд и стилиста Кади Ли.
Меган Маркл может вскоре вернуться в социальные сети

Источник изображения: страница Меган Маркл в Сети

Снимок обнародовала в своем микроблоге дизайнер одежды. Кади Ли сообщила, что подруги встретились в Калифорнии для празднования для рождения Меган Маркл, которой 4 августа исполнилось 42 года. Многие решили, что это намек на то, что супруга принца Гарри намерена вернуться в социальные сети. До недавнего времени она ни с кем не фотографировалась для публикации кадра на просторах интернета. Все свои аккаунты герцогиня Сассекская закрыла незадолго до свадьбы. По инсайдерской информации, селебрити пошла на этот шаг по требованию Елизаветы II. В сентябре 2022 королева Великобритании скончалась, поэтому ее запрет Меган Маркл может больше не считать актуальным.
К слову, аккаунт супруги принца Гарри уже появился в одной из запрещенных в России социальных сетей. Меган Маркл пока не сделала в микроблоге ни одной публикации, однако на него уже подписались более 70 000 человек, в том числе подруги селебрити.
Стоит отметить, что герцогиня Сассекская намерена вернуться не только в социальные сети, но и в Голливуд. Меган Маркл и принц Гарри ранее подтвердили информацию о том, что стали обладателями прав на экранизацию романа «Встретимся на озере».
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК