Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын Жанны Фриске Платон Шепелев похвастался спортивными успехами
Эксклюзив

Сын Жанны Фриске Платон Шепелев похвастался спортивными успехами

0
10-летний сын Жанны Фриске Платон Шепелев похвастался своими спортивными успехами. При этом открытый в соцсети аккаунт мальчика до сих пор невидим его тете.

Источник изображения: Страница Дмитрия Шепелева в соцсети

После смерти Жанны Фриске ее единственный сын воспитывается вдовцом певицы Дмитрием Шепелевым. У 10-летнего мальчика уже есть собственный блог в одной из популярных соцсетей. Не забывает знакомить своих подписчиков с успехами сына и сам супруг экс-участницы группы «Блестящие». В этот раз фолловеры звездной семьи узнали о спортивных успехах ребенка.

Дмитрий Шепелев уже разрешает сыну гулять одному, с условием, что Платон будет предупреждать папу, куда идет и не удалятся слишком далеко от дома. Также мальчик увлекается не только игрой на гитаре, но и спортивными играми. Из одной из публикаций поклонники узнали, что наследник Жанны Фриске попадает мячом в кольцо. При этом мальчик признался, что не смог сделать это с первого раза и записывал ролик с нескольких дублей.

Напомним, родители певицы до сих пор не нашли общий язык с зятем после смерти Жанны Фриске в 2015 году. При этом, несмотря на надежды фан-клуба артистки, открытый аккаунт Платона в соцсети даже не доступен для просмотра его тете, Наталье Фриске. Родные звезды, как и ее поклонники, надеются, что со временем сын исполнительницы хитов «Малинки» и «Портофино» сам наладит связь с дедушкой, бабушкой и маминой сестрой.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК