Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лукашенко считает, что в мире понимают только силу
Эксклюзив

Лукашенко считает, что в мире понимают только силу

0
Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел встречу с генерал-полковником Ли Шанфу, министром обороны Китайской Народной Республики. В ходе переговоров он подчеркнул нестабильность в современном мире и выразил убеждение, что для успешного противостояния турбулентным событиям необходимо оставаться сильными.

Источник изображения: flickr

По словам Лукашенко, что страны сталкиваются с мощными вызовами, и в связи с этим важно обладать силой. Президент подчеркнул, что внешняя политика Белоруссии основана на мощной экономике и эффективной дипломатии, и выразил благодарность за поддержку со стороны друзей.

Он также отметил, что сотрудничество между Белоруссией и Китаем не направлено против других стран. Лукашенко подчеркнул важность обеспечения безопасности собственных народов и выразил признательность Ли Шанфу за его визит.

Отметим, что Ли Шанфу посетил Белоруссию после участия в Одиннадцатой Московской конференции по международной безопасности, которая прошла в России. Это является первым таким высоким визитом в течение последних пяти лет между министерствами обороны Китая и Белоруссии.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК