Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бритни Спирс объявила о покупке лошади на фоне слухов о разводе с Асгари
Эксклюзив

Бритни Спирс объявила о покупке лошади на фоне слухов о разводе с Асгари

1
Американская певица и актриса Бритни Спирс на фоне слухов о разводе с фитнес-тренером Сэмом Асгари объявила о планах купить лошадь. Оказалось, проблема возникла с выбором животного.
Бритни Спирс объявила о покупке лошади на фоне слухов о разводе с Асгари

Источник изображения: страница Бритни Спирс в Сети

О своих планах купить лошадь Бритни Спирс сообщила подписчикам в социальных сетях. Знаменитость опубликовала фото, на котором запечатлена верхом на животном в желтом лифе от купальника, мини-шортах черного цвета и соломенной шляпе. В сопровождении к эффектному кадру американская исполнительница сообщила, что планирует покупать лошадь, однако вариантов оказалось так много, что определиться практически невозможно.
«Лошадь по имени Софи или лошадь по имени Роар? Никак не могу принять окончательное решение. Может, мне следует присоединиться к товариществу и выбрать для себя ковбойскую шляпу розового цвета?» - написала знаменитость.


Источник изображения: страница Бритни Спирс в Сети
Примечательно, что публикация Бритни Спирс появилась вскоре после того, как стало известно, что певица разводится с супругом Сэмом Асгари, с которым сочеталась браком летом 2022 года. По информации зарубежных медиа, фитнес-тренер узнал об измене возлюбленной после чего ушел от жены и теперь живет отдельно. Близкие люди между тем опасаются, что расставание с любимым мужчиной негативно повлияет на психоэмоциональное состояние звезды, и она снова «уйдет в загул».
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК