Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Mirror: американка увидела руку в подвале и поняла, что там несколько месяцев кто-то живёт
Эксклюзив

Mirror: американка увидела руку в подвале и поняла, что там несколько месяцев кто-то живёт

0
Жительница Калифорнии (США) неожиданно узнала, что в подвале её дома почти полгода жил какой-то человек. Американку насторожили звуки из-под здания, а затем она увидела, как из подвала высовывается рука.
Mirror: американка увидела руку в подвале и поняла, что там несколько месяцев кто-то живёт

Источник изображения: commons.wikimedia

По информации, опубликованной в Mirror, в одном из домов в Калифорнии владелица недвижимости обнаружила непрошеного жильца. Мужчина жил в подполе здания несколько месяцев, но хозяйка владения узнала об этом не сразу. Сначала она стала слышать странные звуки, но ошибочно предположила, что шум идёт с крыши. Женщина поднялась наверх, но никого там не обнаружила. Спустя время у входной двери в свой дом американка заметила, как из подвала высунулась рука и стала ощупывать землю. Это произошло неожиданно и сильно испугало владелицу недвижимости. Женщина рассказала своим подписчикам в соцсетях, как ей было жутко узнать о том, что под домом несколько месяцев живёт какой-то неизвестный человек. Американка вызвала представителей полиции. Только они сумели убедительно попросить незваного гостя выйти из убежища. Полиция предположила, что мужчина принимал сильнодействующие вещества.

Прошло какое-то время после случившегося, и хозяйка дома снова услышала странные звуки из-под пола. В этот раз в подвале поселился котёнок. Женщина не стала выгонять несчастного малыша на улицу, а приютила его у себя в доме.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК