Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Расклад на Таро покажет, на пороге каких событий в жизни вы стоите
Эксклюзив

Расклад на Таро покажет, на пороге каких событий в жизни вы стоите

465
Расклад на Таро покажет, на пороге каких событий в жизни вы стоите
Это расклад покажет, что у вас происходит и в личной жизни, и в плане финансов и работы. Карты покажут ближайшее будущее – не более полугода. Выберите вариант 1, 2 или 3. Смотрим.

Вариант 1



Что у вас сейчас или в недавнем прошлом. Отшельник – это и одиночество, и углубление, и познание себя. Может, был отказ от отношений или дружбы. Но ваша обстановка поменяется. Пятерка Пентаклей может указывать, что у вас было безденежье, сокращение на работе. Это карта кризиса. И это может продлиться на какое-то время. Ситуация выровняется, но ближе к завершению 2019 года. Вам выпала Королева Жезлов – успешная, работящая, твердо стоящая на ногах. Вы самостоятельно вытянете себя из застоя и бедности. В то же время, в вашу жизнь по карте Мир будут приходить нужные люди, жизнь сама будет вас с ними сталкивать. У вас будет успешная работа с людьми. По личной жизни карта Мир часто показывает романтические отношения через соцсети: переписка, Интернет-знакомства.

Вариант 2

Расклад на Таро покажет, на пороге каких событий в жизни вы стоите


Ваше недавнее прошлое – Семерка Посохов. Это борьба и отстаивание своих интересов. Эта борьба может быть и за должность на работе, и сложные отношения в коллективе. Или же боретесь с кем-то за вашего партнера. Может, родственники со стороны мужа лезут в вашу жизнь со своими советами.

Смотрим новые события на ближайшие полгода. По Семерке Мечей ситуация связана с обманом и непорядочностью какого-то Короля Мечей к вам. Это человек воздушной стихии. Он может использовать вас, иметь любовницу, а вы и не будете догадываться. Он ведет нечестную игру. У вас ситуация нестабильности и на будущее. Ситуация не улучшается, может, у вас такие отношения с обманом были ранее и вы снова можете привлечь такого партнера в свою судьбу. У вас могут завязаться отношения по Интернету, вы с кем-то будете встречаться на расстоянии и, увы, скорее всего, этот человек будет вас обманывать. Паж Чаш сулит новое знакомство. Он с виду может показаться добропорядочным, но этому поклоннику не так уж стоит доверять. Чтобы не тратить впустую время, будьте начеку и включайте логику.

Вариант 3

Расклад на Таро покажет, на пороге каких событий в жизни вы стоите


Посмотрим недавнее прошлое. Девятка Жезлов – это защита и оборона личного пространства. Может, речь идет о защите от бывшего партнера. Это же и защита своих финансов от потерь. По старшим арканам Смерть и Суд вас ждут глобальные и масштабные изменения. Тяжесть, связанная с любой сферой, поменяется, причем кардинальным образом. Это будут те перемены, которых вы можете бояться, но все пойдет вам на благо, сообщает Ютуб-канал "Ксения Таро".

Вы уйдете от старых отношений, со старой работы и начнете все с чистого листа. Может быть, речь о долгосрочных отношениях, которые вы то воскрешали, то они умирали и это тянуло вас вниз. Восьмерка Чаш - это уход с истерзанным сердцем, сначала вы будете страдать, но то, что нужно будет отпустить, оно отпустится само, и вам полегчает. Все будет хорошо.

Также «Экспресс-Новости» подготовили расклад о том, встретится ли вам новый партнер в ближайшем будущем.
#Таро #Гадание #Любовь #Мужчина #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК