Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Двигатель самолета Southwest Airlines загорелся в воздухе на пути в Мексику
Эксклюзив

Двигатель самолета Southwest Airlines загорелся в воздухе на пути в Мексику

1
Двигатель воздушного судна американской авиакомпании Southwest Airlines загорелся в воздухе. ЧП случилось практически сразу после того, как самолет рейсом из Техаса в Мексику поднялся в воздух.

Источник изображения: Pxfuel.com

На горящий двигатель обратили внимание пассажиры воздушного судна после взлета. По данным Daily Mail, языки пламени появились из двигателя. Пилоты приняли решение в экстренном порядке вернуться в аэропорт Техаса, откуда был совершен вылет, с целью заменить поломанный борт. Судя по ролику, который был опубликован британским изданием, вначале густой дым повалил из правого крыла, а затем появились огненные вспышки.
В заявлении Southwest Airlines говорится, что рейс «вернулся в аэропорт» и был проверен на «потенциальную механическую проблему». Представитель перевозчика сообщил, что для продолжения полета в место отдыха в Мексике использовался другой авиатранспорт.

«Мы ценим терпение наших клиентов, поскольку мы работаем, чтобы доставить их в пункт назначения как можно быстрее», - говорится в сообщении авиакомпании.

Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК