Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умер звезда "Дикой Розы" и "Просто Марии" Давид Остроски
Эксклюзив

Умер звезда "Дикой Розы" и "Просто Марии" Давид Остроски

0
Известный мексиканский актер Давид Остроски ушел из жизни 17 августа, находясь на пороге своего 67-го дня рождения. Эту печальную весть первыми принесло мексиканское издание El Heraldo.
Умер звезда "Дикой Розы" и "Просто Марии" Давид Остроски


Причиной смерти стал рак, который был выявлен у знаменитой звезды мексиканских "мыльных опер" осенью 2022 года. Тогда Остроски вынужден был приостановить свою работу над съемками телесериала под названием "Венсер ла Аусенсия" из-за невыносимых болей в одной из его рук. Врачи обнаружили опухоль, и, несмотря на все усилия, актеру пришлось пройти несколько сеансов химиотерапии.

К несчастью, в апреле текущего года Остроски был вынужден пройти ампутацию одной из своих рук.

Давид Остроски пришел в этот мир в 1956 году, родившись в Мехико. Он был членом семьи, соединившей в себе корни уроженца Киева, Педро Остроского Авруцкого, и польки Гени Виноград.

Российская публика помнит Остроски по его роли Карлоса в сериале "Дикая Роза", где он делил экран с Вероникой Кастро, а также по образу графа д'Аренсо в "Просто Марии", где его партнершей по съемочной площадке стала Виктория Руффо.

В мире остались его вдова, Белинда Сломянски, и трое взрослых детей: дочь Ариела, а также сыновья Педро и Аарон. Уход Давида Остроски стал большой потерей для мировой кинематографии и его поклонников.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК