Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Петербурге нашли мужчину в отключке без пальцев и с травмой головы
Эксклюзив

В Петербурге нашли мужчину в отключке без пальцев и с травмой головы

0
В Колпино случайные прохожие обнаружили неизвестного мужчину без сознания. Отмечается, что пострадавшего нашли на земле недалеко от одного из домов Петербурга, при этом у него были ампутированы пальцы на ноге.
В Петербурге нашли мужчину в отключке без пальцев и с травмой головы


Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства этого инцидента и выясняют личность пострадавшего. Этот эпизод произошел в минувшую пятницу, 18 августа. В полицию в тот день поступило сообщение о том, что возле одного из жилых домов в районе Колпино был найден мужчина, который находится в бессознательном состоянии.

Прибывшие по указанному адресу стражи порядка обнаружили на этом месте неизвестного гражданина 40-45 лет в темных спортивных штанах, серых носках и коричневой футболке. Также выяснилось, что у него ампутированы пальцы на одной из ног.

Мужчина впоследствии был госпитализирован. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. Отмечается также, что у него была выявлена закрытая ЧМТ, из-за чего его пришлось перевести в реанимационное отделение. Следственными органами по данному факту проводится проверка, в рамках которого должны быть установлены все детали и обстоятельства произошедшего.
Источник: patrol.spb.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК