Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Клава Кока победила Niletto в баттле на Дне города Екатеринбурга
Эксклюзив

Певица Клава Кока победила Niletto в баттле на Дне города Екатеринбурга

4
Одним из самых ярких моментов фестиваля RCC, посвященного 300-летию города Екатеринбурга, стал музыкальный баттл между двумя популярными артистами из этого города: Клавой Кокой и Niletto. Все происходило на сцене, разбитой рядом с КРК «Уралец», и собралось около 20 тысяч зрителей, захваченных ярким и захватывающим выступлением.

Певица Клава Кока победила Niletto в баттле на Дне города Екатеринбурга

Источник изображения: страница Клавы Коки в соцсети

Начало мероприятия ознаменовал выход на сцену рэпера, который раскаливал атмосферу и заготовил публику к главному музыкальному противостоянию. На следующем этапе появилась Клава Кока, артистка, завоевавшая большую популярность благодаря хитам и выразительным выступлениям. Она порадовала зрителей своими самыми известными композициями, вызывая громкие аплодисменты.

Однако Niletto тоже не остался в тени. Молодой и талантливый исполнитель также завоевал сердца аудитории своими эмоциональными песнями и харизмой на сцене. По итогам голосования, которое проводилось через специальное приложение, Клава Кока получила 55,5% голосов, а Niletto – 45,5%. Эта неожиданная победа только подчеркнула приверженность поклонников Клавы и ее творчеству.

После оглашения результатов, аудитория с восторгом аплодировала Клаве Коке, выражая свою поддержку и любовь к ее таланту. Артистка была радостно удивлена теплому приему и не упустила возможности поблагодарить публику.
Источник: www.ural.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК