Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Лолита Милявская рассказала о болезни
Эксклюзив

Певица Лолита Милявская рассказала о болезни

0
Лолита Милявская, певица, поделилась в своем Telegram-канале, что в данный момент заболела. Артистка лечит бронхит, но несмотря на это, она не останавливается в работе.
Певица Лолита Милявская рассказала о болезни

Источник изображения: страница Лолиты Милявской в соцсети

«Доброго дня, мои дорогие! Сообщаю, что меня накрыл неприятный бронхит. Голос пока молчит, но работать я не перестаю. Завтра продолжу заниматься своими делами. А сегодня попробую меньше разговаривать и держать себя подальше от сигарет», — рассказала артистка.

Лолита добавила, что ее температура остается нормальной, поэтому она рассматривает свое состояние как относительно легкое.

Поддерживая артистку, ее поклонники выразили пожелания скорейшего выздоровления. Один из подписчиков спросил Лолиту о запланированном дуэте с певицей Инстасамкой. В ответ на это Лолита поделилась, что детали о предстоящем сотрудничестве вскоре станут известны всем.

В июле Лолита поделилась, что она находится в переговорах с Инстасамкой относительно возможного совместного проекта. Певица подчеркнула, что исход коллаборации может быть различным и зависит от того, кто придумает подходящий материал первым.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК