Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогерша раскрыла способ сохранить молодость и красоту с помощью чеснока
Эксклюзив

Блогерша раскрыла способ сохранить молодость и красоту с помощью чеснока

0
Зрелая блогерша, известная под псевдонимом vicky.derosa, раскрыла в TikTok необычный секрет омоложения, который поможет сохранить молодость и красоту. По её словам, для замедления процесса старения она использует чеснок.
Блогерша раскрыла способ сохранить молодость и красоту с помощью чеснока

Источник изображения: pixabay.com

Согласно информации, представленной знаменитой блогершей, которая насчитывает более 201,3 тысяч подписчиков, одним из ключевых ингредиентов в борьбе со старением является чеснок. Она поделилась историей о тёте, которая регулярно употребляет этот продукт в рационе. Важным моментом, который, подчеркнула автор видеоролика, является правильная подготовка чеснока. Она посоветовала нарезать чеснок и оставить его на 20 минут перед употреблением, чтобы извлечь максимум полезных свойств. Пользователь TikTok также порекомендовала употреблять чеснок регулярно, чтобы предотвратить признаки старения. При этом она подчеркнула, что несмотря на свои рекомендации, она не сталкивается с проблемой неприятного запаха чеснока, попросив не выражать недовольства на этот счёт.

Это не первый раз, когда 47-летняя блогерша делится с миром советами по уходу за кожей. В июле она представила собственный метод борьбы с морщинами, который включает круговые движения языка вокруг закрытого рта. По её словам, такой метод помогает разгладить носогубные складки.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК