Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Glamour Magazine: Не знавшая о беременности жительница Великобритании внезапно родила на работе в салоне красоты
Эксклюзив

Glamour Magazine: Не знавшая о беременности жительница Великобритании внезапно родила на работе в салоне красоты

3
Жительница Великобритании не подозревала о беременности до тех пор, пока не родила. Эта история произошла с 23-летней сотрудницей салона красоты прямо на рабочем месте, сообщает Glamour Magazine.

Источник изображения: pixabay.com

В ноябре 2019 года у сотрудницы салона красоты начались сильные боли. Первоначально она предположила, что это связано с менструацией, но скоро боли стали настолько интенсивными, что женщина была вынуждена лечь на массажный стол. Она почувствовала, как что-то начало двигаться внутри неё, и в ужасе осознала, что начала рожать. Без возможности получить медицинскую помощь, женщина самостоятельно родила на свет ребёнка — девочку. После родов новоиспечённая мать обрезала пуповину и аккуратно укутала новорожденную в полотенце.

Затем, вызвав скорую помощь, сотрудница одного из салонов красоты в Великобритании с младенцем были госпитализированы. В больнице женщина рассказала о своей необычной истории. Её мать, несмотря на шок, оказала поддержку и помогла дочери адаптироваться к новой роли матери.

Стало известно, что до родов британка рассталась с отцом ребёнка. Однако мужчина был весьма счастлив узнать о рождении дочери и принял активное участие в её жизни. С течением времени они восстановили отношения и купили дом вместе.

Чуть позже, пара приняла решение о рождении второго ребёнка, и весной 2023 года у них появился сын.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК