Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Волочкова выступила против бойкота Филиппа Киркова после скандала с женщиной
Эксклюзив

Волочкова выступила против бойкота Филиппа Киркова после скандала с женщиной

1
Анастасия Волочкова в недавнем интервью вспомнила о непростом периоде в жизни Филиппа Киркорова. Тогда многие артисты предложили объявить поп-королю бойкот, но балерина выступила против этой акции и протянула артисту руку помощи.
Волочкова выступила против бойкота Филиппа Киркова после скандала с женщиной

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в Сети

Скандальная история в жизни звездного исполнителя произошла 11 лет назад. По словам Анастасии Волочковой, тогда в жизни Филиппа Киркорова произошел очередной скандал с какой-то женщиной. Российские знаменитости предложили объявить артисту бойкот. Причем, предложение озвучивали те, кто буквально «лизал ему ноги». Балерина же предложила ему тогда принять участие в ее концерте в Кремлевском Дворце. В программе танцовщицы были заявлены многие знаменитости. Четвертый супруг Аллы Пугачевой находился тогда в Израиле. Певец ответил Волочковой, что у него после скандала сложная ситуация, он не знает, как ему презентовать новую композицию под названием «Снег». Селебрити предложила артисту доклеить его имя на афиши и поддержать песню.
«Во время своего шоу я летала на карете по залу, пока он пел, сыпался снег... Спросите, зачем мне это было нужно? Я просто не могла поступить иначе!» - призналась звезда.

Вспомнила Анастасия Волочкова и собственный скандал с Аленой Жигаловой. По словам танцовщицы, журналистка решила настроить Киркорова против нее и даже заставляла артиста нелицеприятно о ней высказываться. Позже балерина встретилась с певцом, и они мило пообщались. Тогда она поняла, что отношение поп-короля к ней не изменилось.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК