Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названа цена Jeep Grand Wagoneer в России
Эксклюзив

Названа цена Jeep Grand Wagoneer в России

0
В Санкт-Петербургском автосалоне скоро появится впечатляющий автомобиль Jeep Grand Wagoneer 2023 года выпуска. Этот модельный ряд стал настоящей гордостью компании Jeep, представляя самый габаритный автомобиль с длиной 5 758 мм. Машина уже получила ценник в России.
Названа цена Jeep Grand Wagoneer в России


Дилеры сообщают, что новинка уже в пути и ожидается на складе в течение текущего месяца. Один из дилеров из Казани уже успел доставить аналогичную модель. Цена на этот американский "гигант" составляет 19,9 млн рублей.

Размеры Jeep Grand Wagoneer внушительны: 5758/2123/1920 мм, с колесной базой 3 302 мм. Для России доступен вариант этого внедорожника с 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем Hurricane, снабженным двумя турбинами и выдающим мощность 510 л.с. Двигатель работает в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полноприводной системой.

Автомобиль доступен в максимальной комплектации, обладающей всеми возможными удобствами для водителя. Среди ряда опций выделяются четыре экрана, роскошный кожаный салон, панорамная крыша и электрорегулировка для многочисленных параметров сидений.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК