Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рок-музыкант Вадим Самойлов шуткой объяснил чёрный цвет и форму своего наряда в «Лужниках»
Эксклюзив

Рок-музыкант Вадим Самойлов шуткой объяснил чёрный цвет и форму своего наряда в «Лужниках»

1
Основатель музыкальной группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов во время выступления на концерте в «Лужниках», посвящённом Дню флага России, вышел в свободной одежде чёрного цвета. Музыканту пришлось объяснять цвет одежды, прибегая к юмору.
Рок-музыкант Вадим Самойлов шуткой объяснил чёрный цвет и форму своего наряда в «Лужниках»
Источник изображения: commons.wikimedia

Вадим Самойлов, рок-певец и основатель группы «Агата Кристи», вышел на сцену в «Лужниках» во время концерта российских рок-музыкантов в одежде чёрного цвета, напоминающей кимоно. Мероприятие было посвящено Дню флага России. Музыканту пришлось отвечать на вопрос представителя прессы, что символизирует его наряд. Самойлов ответил, что символического значения в его одежде нет. Кроме того, как пошутил рок-музыкант, именно стиль кимоно подходит ему больше всех других, поскольку скрывает его большой живот.

Концерт рок-музыкантов в «Лужниках» состоялся во вторник 22 августа. В исполнении фронтмена группы "Агата Кристи" Вадима Самойлова прозвучали известные композиции, «Я не забуду о тебе никогда» (песня из фильма "Брат-2"), «Как на войне», «Сказочная тайга», «Позови меня, небо». Знаменитый рок-музыкант, исполнив песни, пообщался с журналистами и рассказал о своём понимании любви к родине. По словам музыканта, нужно не покидать свою землю, а оставаться в стране, чтобы делать её лучше и излечить Россию от болячек.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК