Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка отдала мошенникам 300 тысяч рублей за возможность встретиться с Райаном Гослингом
Эксклюзив

Россиянка отдала мошенникам 300 тысяч рублей за возможность встретиться с Райаном Гослингом

0
Жительница российского Новочебоксарска, которая является большой поклонницей таланта американского актера Райана Гослинга, судя по всему, потеряла голову, когда ей поступило предложение встретиться со звездой фильма «Барби» лично. Разумеется, таким образом мошенники просто пытались вытащить из доверчивой фанатки деньги, и у них это получилось.
Россиянка отдала мошенникам 300 тысяч рублей за возможность встретиться с Райаном Гослингом

Источник изображения: youtube.com

В итоге россиянка отдала за возможность лично встретиться с артистом 300 000 рублей, вот только актер, как и стоило ожидать, к ней не приехал. Сейчас этим инцидентом занимаются правоохранители – открыто уголовное производство по факту мошенничества, - сообщает пресс-центр управления МВД по региону.

Все началось с того момента, как женщина вступила в фан-клуб Райана Гослинга в одной из популярных соцсетей. Именно после непродолжительного общения в этом паблике с другими поклонниками таланта артиста, сыгравшего одну из главных ролей в нашумевшем фильме «Барби», с ней на связь вышел неизвестный, который представился личным ассистентом артиста.

Злоумышленник рассказал жертве, что ей повезло войти в ограниченный круг счастливиц из многомиллионной армии фанаток голливудского артиста, с которым он лично хотел бы завязать переписку. Ее саму при этом не смутил ни тот факт, что столь популярный артист внезапно сам изъявил желание пообщаться, ни то обстоятельство, что он согласился приехать в Россию именно за ее счет.

В общей сложности женщина перевела на счета своего «кумира» порядка 300 000 рублей. Причем, большую часть этих средств она взяла в банке в кредит. Лишь спустя какое-то время жительница Новочебоксарска понял, что стала жертвой злоумышленников – она вышла из фан-клуба актера и обратилась с заявлением в полицию.
Источник: pg21.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК