Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Изображения нового поколения Volkswagen Tiguan попали в сеть
Эксклюзив

Изображения нового поколения Volkswagen Tiguan попали в сеть

0
В сети не так давно произошла утечка изображений нового поколения немецкого кроссовера Volkswagen Tiguan. Судя по опубликованным данным, новинка, построенная на той же глобальной платформе MQB Evo, сохранила узнаваемые внешние черты, однако теперь выглядит намного более современно.
Изображения нового поколения Volkswagen Tiguan попали в сеть

Источник изображения: wikimedia.org

Производство некогда популярного среди россиян кроссовера немецкий концерн планирует перенести в Китай, откуда он сможет попасть и на российский рынок по схемам параллельного импорта уже в 2024 году. Это будет последняя версия Volkswagen Tiguan, оснащенная двигателем внутреннего сгорания.

Вообще, дизайнерское исполнение нового поколения модели может даже показаться довольно простым, особенно в сером цвете кузова, в котором он изображен в опубликованных материалах. Автомобиль получил глухую радиаторную решетку между ходовыми огнями, а ее функции теперь выполняет крупный воздухозаборник, в котором, впрочем, не так много отверстий для забора воздуха. Дополнительные каналы для прохождения воздушных потоков инженеры концерна продолжили в нижней части бампера автомобиля.

Колесные арки и нижняя кромка кузова Volkswagen Tiguan прикрыты с помощью неокрашенного пластика, а на корме появились сквозные фонари. Под стать такой аскетичной внешности и оформление салона автомобиля – здесь все просто и аккуратно. Дисплей мультимедийной системы будет доступен в двух вариантах – с диагональю 12,9 или 15 дюймов в зависимости от комплектации. Непосредственно перед водителем – 10,25-дюймовая цифровая панель приборов.

Примечателен и тот факт, что новое поколение кроссовера Volkswagen Tiguan может стать его последней итерацией с двигателем внутреннего сгорания. Зато уже сейчас в моторную гамму входят не только бензиновые или дизельные агрегаты, но и гибридные силовые установки. По этой части ожидать каких-то существенных изменений в сравнении с предыдущим поколением не приходится.
Источник: www.zr.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК