Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Катя IOWA показала, как ей удалось похудеть за четыре месяца после родов
Эксклюзив

Катя IOWA показала, как ей удалось похудеть за четыре месяца после родов

1
Популярная российская певица Екатерина Иванчикова, более известная широкой публике под сценическим псевдонимом Катя IOWA, показала поклонникам, как ей удалось похудеть спустя четыре месяца после родов. Артистка устроила фотосессию, облачившись в откровенный облегающий наряд, а после опубликовала часть снимков на своей страничке в социальной сети.
Катя IOWA показала, как ей удалось похудеть за четыре месяца после родов

Источник изображения: Страница Екатерины Иванчиковой в соцсети

«Перед днем рождения я старательно описывала глобальные мечты и бесконечно желала всем нам уважения и понимания. Я так чувствую. Большое спасибо всем за искренние поздравления. А еще я обратила внимание, что с появлением Льва ко мне наконец пришла женственность. Мне это нравится, но всему свое время», - отметила певица, приурочив свой новый пост к своему же 36-летию.

Источник изображения: Страница Екатерины Иванчиковой в соцсети
Примечательно, что 31 марта этого года Катя IOWA впервые родила ребенка. Как признавалась сама знаменитость, имя для новорожденного сына она выбрала еще задолго до его появления на свет. Мальчика было решено назвать Львом. С 2012 года Катя IOWA состоит в браке с гитаристом своего коллектива. При этом их отношения начались намного раньше. В одном из интервью артистка признавалась, что предложения от своего возлюбленного на протяжении семи лет.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК