Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модели компании Ford 2021-2023 годов пугают владельцев звуковым ударом в 100 децибел
Эксклюзив

Модели компании Ford 2021-2023 годов пугают владельцев звуковым ударом в 100 децибел

2
Владельцы пикапов F-150 и внедорожников Expedition компании Ford стали жаловаться в Национальную администрацию дорожного движения США. Причиной жалоб стал звуковой удар, то есть внезапный оглушительный звук более чем в 100 децибел.
Модели компании Ford 2021-2023 годов пугают владельцев звуковым ударом в 100 децибел
Источник изображения: pexels

Автовладельцы обратили внимание, что их новые автомобили Ford ведут себя не совсем адекватно. Они могут неожиданно оглушить водителя или пассажиров очень громким звуком, который не прекратится, пока машина не остановится. Мультимедийная система не срабатывает и не отвечает на кнопки управления. Причин такого поведения машин водители не понимают. Всё происходит спонтанно. Звуки пронзительные и могут испугать кого угодно. Компания Ford признала, что проблема существует, и связана она с неисправностью в усилителе звука. Этот дефект есть не у всех автомобилей, но у некоторых моделей он наблюдается. К примеру, проблема замечена у Ford F-150 и Expedition.
Представители производителя обещают обновить программное обеспечение совершенно бесплатно, чтобы решить проблему. Автовладельцы должны обратиться к официальному дилеру Ford, если возникнет проблема со «звуковым ударом». Пока жалоб на оглушающие звуки поступило около ста. Компания обеспокоена ситуацией и хочет сделать всё, чтобы не потерять лояльное отношение к бренду.
Источник: cenyavto.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК