Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стартовали съемки исторического детектива «Куколка» от режиссера «Шаляпина»
Эксклюзив

Стартовали съемки исторического детектива «Куколка» от режиссера «Шаляпина»

1
Телеканал «Россия» официально объявил о старте съемок сериала «Куколка». Отмечается, что производством ленты займется киностудия «Мангос Фильм», а ее режиссером станет Егор Анакшин, который ранее уже работал над такими популярными проектами, как «Кровавая барыня», «Шаляпин» и другие.
Стартовали съемки исторического детектива «Куколка» от режиссера «Шаляпина»

Источник изображения: Страница Анастасии Уколовой в соцсети

Весьма впечатляюще выглядит и каст нового проекта. Ключевые роли в ленте доверены Анастасии Уколовой, Елене Валюшкиной, Роману Мадянову, Никите Тарасову, Глебу Бочкову и другим звездам отечественного кино. Сам фильм будет снят в жанре исторического детектива.

Сериал «Куколка» перенесет зрителя в далекий 1911 год. В то время Саша Мещерская, окончив обучение в Институте благородных девиц, возвращается в свой родной провинциальный городок, где живет вся ее семья. Благополучие семейства Мещерских основано на родстве с оружейным магнатом Шумиловым, хотя родители девушки мечтают поскорее выдать ее замуж, в то время как она сама мечтает быть самостоятельной и построить карьеру архитектора. Впрочем, пытаясь как-то угодить отцу и матери, героиня с легкостью заводит новые знакомства, мгновенно погружаясь в увлекательный водоворот событий, полных интриг, страстей и даже политических противостояний.

Заговоры, шантаж, убийства, провокации – все это станет частью жизни молодой институтки, которая испытывает тоску от того, насколько скудны ее жизненные перспективы по задумке родных. Анастасия Уколова, исполнившая эту роль, довольно эмоционально описывает свой опыт первого знакомства с историей.

«Мне сценарий понравился сразу же после его прочтения. Это как хорошая книга. Впечатление сохранялось несколько дней – сюжет действительно захватывающий. Но самая большая неожиданность припасена на финал, я и сама такого не ожидала. Это настоящий детектив с приключениями, есть в нем и любовная линия, которая движет практически всем. Я восхищена», - отметила актриса.
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК