Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан высказался на тему своего выступления на Международном детском форуме за 5,4 млн рублей
Эксклюзив

Дима Билан высказался на тему своего выступления на Международном детском форуме за 5,4 млн рублей

0
Дима Билан решил высказаться на тему своего выступления на Международном детском культурном форуме за 5 400 000 рублей. По словам артиста, такое предложение ему сделали организаторы мероприятия.
Дима Билан высказался на тему своего выступления на Международном детском форуме за 5,4 млн рублей

Источник изображения: страница Димы Билана в Сети

Дима Билан объяснил, что на форуме должен выступить вместо исполнительницы, которая не успевала вернуться из поездки. При этом артист попросил недовольных соотечественников различать благотворительную и коммерческую деятельность. Первую - артист не любит афишировать, однако занимается ею на постоянной основе. Со второй - он честно выплачивает налоги. По словам звездного исполнителя, он помогает детям из разных семей, а также оказывает поддержку при строительстве детских площадок и других объектов.
«Но я никогда не кричу о своей благотворительной деятельности. Просто делаю свое дело, которое мне глубоко небезразлично», - сказал артист.

По словам певца, в случае с выступлением на детском культурном форуме, то это было коммерческое предложение от фонда. Чтобы поддержать мероприятие и детей он отказался от запланированного ранее концерта в Турции. При этом Билан отметил, что в сумму договора входит не только плата артисту, но и сопутствующие траты.

К слову, Дима Билан действительно в феврале посетил семью, которая усыновила сирот из ДНР. В августе он побывал у таких же людей в Воронежской области.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК