Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Якутии в результате ДТП 1 человек погиб, 8 пострадали
Эксклюзив

В Якутии в результате ДТП 1 человек погиб, 8 пострадали

1
В результате аварии на закрытой технологической автодороге Улак — Эльга в Нерюнгринском районе Якутии один человек погиб, а восемь других получили травмы. Пострадавших доставили в Якутск санрейсом, где их госпитализировали. Все пострадавшие находятся в стабильном состоянии средней тяжести.
В Якутии в результате ДТП 1 человек погиб, 8 пострадали


Авария произошла 24 августа около 22:00 по местному времени (16:00 мск). По данным управления Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия), водитель 30 лет потерял контроль над автомобилем «Урал», который съехал с дороги и перевернулся. Водитель скончался от полученных травм до прибытия медицинской помощи. В момент аварии в автомобиле находились восемь пассажиров, которые также получили различные степени травм.

Пострадавших доставили в Якутск с использованием санавиации, и им были оказаны необходимые медицинские услуги. Шестеро пострадавших были отправлены в травматологическое отделение, а двое - в хирургическое. Все они находятся в стабильном состоянии средней тяжести, как сообщили в пресс-службе регионального минздрава.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК