Создать аккаунт
Главные новости » В мире » В Доме Гоголя прошел фестиваль индийской культуры
В мире

В Доме Гоголя прошел фестиваль индийской культуры

469
В Доме Гоголя прошел фестиваль индийской культуры
В выходные в Доме Гоголя прошел фестиваль индийской культуры. Мероприятие посетил корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

На фестивале гости могли прослушать лекции, посвященные истории Индии, погрузиться в индийское искусство на мастер-классах, отпраздновать День города, сделать мехенди и побывать на индийском базаре.



Своими товарами на базаре торговала сеть магазинов натуральной восточной косметики и продуктов здорового питания Ashanti Company. Представители поделились в Инстаграме:


«Дорогие друзья, вот и подошел к концу фестиваль Delhi bazar. Спасибо организаторам и всем, кто пришел! Мы были рады принять участие в этом мероприятии и надеемся, что это станет традицией для нашей компании. Но несмотря на то, что Delhi bazar завершился, мы всегда будем рады видеть вас в наших магазинах!».


В Доме Гоголя прошел фестиваль индийской культуры


Ярмарка была не очень большая, но достаточно атмосферная. Здесь можно было приобрести индийский рис, изделия из натурального дерева, украшения из натуральных камней, натуральную индийскую косметику, духи, специи, одежду из натуральных тканей.

Посетительница фестиваля поделилась в социальной сети:


«Мне нравятся необычные вещи, поэтому на ярмарке мне было интересно все разглядывать. Я даже себе кое-что прикупила. Покупка не была спонтанной, я ехала с определенной целью, приобрести определенную вещь».

#Москва #Фестиваль #День индийской культуры #Индия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК