Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ольга Остроума рассказала, почему не ходит на ток-шоу Малахова
Эксклюзив

Ольга Остроума рассказала, почему не ходит на ток-шоу Малахова

1
Российская актриса кино и театра Ольга Остроумова в беседе с журналистами призналась, что не ходит на популярные ток-шоу, вроде тех, которые ведут Дмитрий Борисов и Андрей Малахов. Игнорирует артистка и другие подобные телепередачи.
Ольга Остроума рассказала, почему не ходит на ток-шоу Малахова

Источник изображения: youtube.com

Как объяснила Остроумова, она отказывается от участия в ток-шоу из-за того, что плохо относится к проектам подобного типа. «Не хожу на все эти телепередачи, не нравится мне это», - подчеркнула артистка. Также актриса отметила, что не любит пышные юбилейные торжества. По словам 75-летней звезды отечественного кино, в прошлый раз она с другими возрастными коллегами играла в постановке под названием «Соло для часов с боем». Согласно сюжету этого спектакля, герои должны поздравлять друг друга с днем рождения, но коллеги по сцене решили поздравить вместе с героями и саму Остроумову, ведь в тот день она как раз отмечала свое 75-летие.

Она поделилась воспоминаниями о том, как еще во времена, когда была еще молодой, могла спокойно прогуливаться вечером по Москве, совершенно не опасаясь за свою безопасность. Вот только сейчас артистке приходится переживать не только за себя, но и за своих многочисленных внуков.

«Времена тогда были совсем другие. Я могла из клуба хоть в 10 часов вечера возвращаться, я там как раз занималась – ходила в народный театр, - и за меня никому не приходилось волноваться. А сейчас, у меня у самой пятеро внуков, и нужно все время быть с ними на связи, потому что ты беспокоишься постоянно», - посетовала артистка.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК