Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Geely представит 1 сентября новый компактный хетчбэк Panda Knight с дизайном Ford Bronco
Эксклюзив

Geely представит 1 сентября новый компактный хетчбэк Panda Knight с дизайном Ford Bronco

0
Geely собирается представить новый компактный хетчбэк Panda Knight в первый день осени. Китайский автопроизводитель создал крошечный автомобиль, дизайн которого очень напоминает Ford Bronco.
Geely представит 1 сентября новый компактный хетчбэк Panda Knight с дизайном Ford Bronco


Новый хетчбэк Panda Knight от китайского производителя Geely выглядит внешне очень похожим на внедорожник Ford Bronco. Но американская машина имеет более внушительные размеры кузова, чем китайская новинка. Длина компактного автомобиля 3135 мм, колесная база 2015 мм. У владельца хетчбэка есть возможность сложить сиденья заднего ряда. Багажное отделение имеет объём 800 литров.
Внутри новинка выглядит привлекательной и надёжной. Для отделки салона использованы искусственная кожа и качественный пластик. На передней панели экран мультимедийной системы на 8 дюймов. У компактного автомобиля есть электродвигатель на 41 лошадиную силу и литий-железо-фосфатная батарея. Это позволяет машине иметь запас хода на двести километров. Аккумулятором поддерживается зарядка постоянным током (мощность 22 кВт) и 3,3 кВт. Обещают, что за 30 минут крошка зарядится с 30% до 80%.

Авто выглядит внедорожником благодаря интегрированным в имитацию решётки радиатора светодиодным фарам, внедорожным бамперам и расширителям колёсных арок. За Panda Knight в зависимости от комплектации просят от 518 тысяч до 738 тысяч рублей.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК