Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Немоляева назвала ужасным поведение Чулпан Хаматовой
Эксклюзив

Светлана Немоляева назвала ужасным поведение Чулпан Хаматовой

0
Светлана Немоляева считает, что Чулпан Хаматова обливает страну грязью, чтобы выслужиться перед Западом. Народная актриса считает ужасным такое поведение молодой коллеги.
Светлана Немоляева назвала ужасным поведение Чулпан Хаматовой

Источник изображения: commons.wikimedia.org

После февраля 2022 года Чулпан Хаматова, как и некоторые ее коллеги, выехала за рубеж. Обосновавшись в Латвии, актриса принялась критиковать Россию и даже заявила, что ей стыдно за свою страну. Такие выражения возмутили коллег актрисы, так, легенда советского и российского кино Светлана Немоляева охарактеризовала поведение звезды картин «Страна глухих» и «Меченосец», как ужасное.

86-летняя артистка считает, что могла бы с пониманием отнестись к тем, кто уехал из России сугубо из материальных побуждений, опасаясь ухудшения качества жизни из-за санкций. Однако тех, кто из-за границы обрушивается с критикой на родину и бывших соотечественниках, вызывают у Немоляевой возмущение.

При этом она отметила, что ранее почти не знала Чулпан Хаматову, изредка пересекаясь и ограничиваясь «здрасьте, до свидания». Но то, что звезда театра и кино, которая 1 октября отметит свой 48 день рождения, «обливает грязью свою страну», чтобы «выслужится», этого светлана Немоляева не может понять.
При этом звезда «Служебного романа» и «Гаража» - не первая, кто критикует поведение Хаматовой. Так, народный артист РФ Юрий Назаров ранее назвал девушку предателем и не хорошим человеком.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК