Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь певицы Глюкозы Лидия Чистякова недовольна жизнью с родителями
Эксклюзив

Дочь певицы Глюкозы Лидия Чистякова недовольна жизнью с родителями

0
Шестнадцатилетняя дочь певицы Глюкозы Лидия Чистякова недовольна жизнью с родителями. Восходящая звезда шоу-бизнеса надеется, что сможет покинуть отчий дом в возрасте 17-18 лет.
Дочь певицы Глюкозы Лидия Чистякова недовольна жизнью с родителями

Источник изображения: страница Лидии Чистяковой в Сети

Как рассказала Лидия Чистякова, она уже давно мечтает о том, что отправится в свободное плавание. Родители уже дали ей принципиальное согласие на переезд. Селебрити не нравится жить в загородном доме с семьей, поскольку слишком много времени приходится тратить на дорогу. Чтобы добраться до Москвы необходимо около полутора часов, столько же требуется потратить в обратную сторону. По словам Лидии Чистяковой, ее мать всегда говорила, что дети и родители должны жить раздельно, поэтому ее переезд из отчего дома она поддерживает. Не выступает против и отец звездной наследницы. Родители готовы помочь юной селебрити и направить ее жизнь в нужное русло.
«Вообще, я уже очень хочу отправиться в свободное плавание. Даже начинаю чувствовать себя обузой для семьи. Мечтаю о том времени, когда у меня появиться собственный угол», - призналась селебрити.


Источник изображения: страница Лидии Чистяковой в Сети
К слову, Лидия Чистякова пошла по стопам своей знаменитой матери. Дочь певицы Глюкозы занимается музыкой. Она выступает под псевдонимом Рей. Некоторое время назад юная исполнительница уже дала свой первый сольный концерт.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК