Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Chevrolet Colorado 2024 года лишили одного силового агрегата
Эксклюзив

Chevrolet Colorado 2024 года лишили одного силового агрегата

0
Производитель Chevrolet Colorado 2024 года лишил его одного силового агрегата. Вместо мотора на 2,7 литра Turbo Plus в рамном пикапе установят такого же объема TurboMax-двигатель.
Chevrolet Colorado 2024 года лишили одного силового агрегата

Источник изображения: commons.wikimedia.org

О выпуске обновленной версии пикапа сообщает официальный интернет-ресурс американского бренда Chevrolet. Colorado 2024, исходя из обнародованной информации, лишится 2,7-литрового силового агрегата. Вместо Turbo Plus-мотора в новинке появится двигатель типа TurboMax с более высоким крутящим моментом. Мощность установки составит 310 лошадиных сил. Кроме этой, главной инновации, в машине сделали ряд других изменений.
Так, вместо привычного тачпада на 8 дюймов в третьей по счету генерации Chevrolet Colorado 2024 появится 11-дюймовый дисплей, Кроме того, в машине установлен пакет WT Convenience Package с напольной консолью, а для некоторых комплектаций – и Dark Essentials с черной эмблемой.

По мнению руководства компании Chevrolet, Colorado 2024 года получит большую потребительскую ценность. Стандартная комплектация реализована в версиях Trail Boss, Z71 и ZR2. Все остальные подробности, а также стоимость грядущей новинки пока не разглашаются.
Источник: carsweek.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК